Dodge-Durango

Тюнинг внедорожника Dodge Durango 2018

Американская марка автомобиля Dodge показала внедорожник Durango 2018 с пакетом тюнинга. Фантазия тюнеров сделал из Dodge мощный и агрессивный на вид автомобиль, благодаря интересным аксессуарам. Тюнинг доступен для версий R/T и SRT.

Тюнинг кузова Durango

Первым делом в глаза бросаются яркие широкие полосы, которые идут по всему кузову. На выбор они представлены в 5 цветах: синем, сером, красном, черном и серебристом. На белой модели лучшего всего сморится черный глянец. Dodge приобретает визуальное движение.

tyuning-vnedorozhnika

Технические обновления Durango

Полностью обновилась выхлопная система. Ее изготовили из нержавеющей стали. На глушитель установили наконечники в 100 мм. Также предусмотрен сниженный на 15 мм клиренс, обеспеченный комплектом пружин и демпферов. Их преимущество заключается в том, что машина не проседает назад при старте и вперед при торможении, а угол крена уменьшился в несколько раз.

Тюнинг интерьера Durango

Внутри внедорожника пакет тюнинга предлагает приборную панель и дверные карты с карбоновой отделкой. Это прочный и легкий материал, поэтому его очень любят использовать. Либо предлагается замша с контрастными вставками.

На протяжении всей автоистории водители хотели выделиться, показать свою индивидуальность и креативность. В автомобильном деле это называется тюнинг. Но творить в нашей стране нужно по закону, поэтому оформить нестандартный тюнинг поможет наша Уральская Испытательно-Техническая Лаборатория.

Dodge-Durango-2018

Dodge-Durango-Mopar-2018-2