тюнинг салона

Тюнинг салона авто

Автомобиль — это сложный механизм, упакованный в некую форму, которая порой не отличается разнообразием. Каждый из нас является уникальной личностью, и проявить это качество можно в творчестве — придать салону машины привлекательный вид, обтянув его кожей.
Воплощать идею нужно с определения цены. Натуральная кожа обойдется дороже кожзаменителя, хотя преимущества и недостатки есть у обоих материалов.
Остановив свой выбор на коже, вы можете быть уверенны в ее долговечности. В дополнение получите приятные ощущения, благодаря естественному теплообмену. Из минусов можно заметить систематический и добросовестный уход, что отнимает силы.
Можно использовать кожзам. Материя не дорогая, легко очищается. Уступает в параметре воздухопроницаемости и практичного применения.
Нельзя не отметить экокожу. В ней не используется поливинилхлорид, придавая возможности немного пропускать воздух.
Если хотите добавить вашему авто изысканности, обратите внимание на искусственную замшу — алькантару. Ее можно вставить в сидения и панели. Долговечная и стойкая к потертостям.

алькантара
В последнее время часто используют перфорированную оболочку. Множество отверстий создают постоянную вентиляцию. Для дальних путешествий и перевозках полезная вещь.

перфорированная