tyuningovannaya-mashina

Тюнинг Mercedes-AMG G63

Тюнинг-ателье из Германии разработало пакет модернизаций для внедорожника Mercedes-AMG G63.

tyuningovannyj-mersedes

Премьера тюнингованной машины состоится на автосалоне в Женеве, где представлены все новинки ближайшего будущего. Фото тюнингованной машины показывает, что автомобиль окрашен в два цвета и имеет аэродинамический обвес. Внедорожник стал выглядеть намного интереснее и живее.

В тюнинг Mercedes добавлен новый обвес, за счет чего ширина внедорожника увеличилась на 40 мм. Обвес представляет из себя новые передний и задний бампера и капот с отверстиями, для движения воздуха.

foto-tyuningovannoj-mashiny

Также тюнингованная машина обзавелась обновленными ручками на дверях и боковыми зеркалами. Под них использовали популярный материл — углеродистое волокно.
В дополнение ко всему, тюнинг Mercedes предполагает индивидуальные колесные диски в 23 и 24 дюйма. А с завода идут 21 или 22-х дюймовые.

Mercedes-AMG G63

На фото тюнингованной машины нельзя разглядеть материал салона, но он выполнен из высококачественной кожи и алькантары, которая придает статус. Педали облицованы алюминием.

mersedes-tyuning

На Mercedes-AMG G63 поставлен 4-х литровый ДВС. Машина выдает 585 л.с. Тюнеры, в скором времени, обещают еще добавить мощности.