svetofor-trofi

Светофор-Трофи

Покорять на автомобиле глухие непроходимые места и чувствовать удовлетворение от достижения поставленной цели? Прокачивать внедорожник, а потом чинить его после каменной гряды или неудачной ямы? Все это знакомо любителям приключений на тюнингованных внедорожниках. Для них в эту субботу, 21 апреля, прошло соревнование светофор трофи в формате GPS-ориентирование.

tyuning-vnedorozhnika

Наша Уральская Испытательно-Техническая Лаборатория, как спонсор данного мероприятия, вручила победителям сертификаты на услуги регистрации разрешительных документов для переоборудования автомобилей.

sorevnovaniya-na-vnedorozhnikah

Погода была веселенькая: мокрый снег и ветер. Дорогу, проложенную в лесу, развезло, но для участников это пошло только на руку, поскольку появилась возможность проявить мастерство и сноровку для достижения желанной победы.

trofi

Для тех, кто приехал на легковушках как зритель, приключение началось еще до приезда к точке сбора: они не могли пробраться в лес, так как путь преградила огромная лужа и месиво из грязи. За ними пригоняли УАЗик, который организовывал доставку. Для остальных же, обойти препятствие, не составило труда.

pokoryat-bezdorozhe

Соревнование светофор трофи собрало самые различные тюнингованные автомобили: от советского ГАЗ 69 до американского Джипа. Каждый выглядел по-своему. Чувствовалось, что никто из участников соревнования не пожалел времени и сил на внешнюю и внутреннюю доработку своего внедорожника.

tyuning

Все они покорили сложный маршрут, где пришлось пробираться сквозь деревья по земле и воде. Это лучший экстремальный отдых, где присутствуют любимый автомобиль, бездорожье и товарищи.

vnedorozhniki-trofi

 

svetofor-trofi-vnedorozhniki

 

gonki-na-vnedorozhnikah

 

vnedorozhniki-kurgan