гбо

Регистрация ГБО в 2018 году

В настоящие дни жизненный ритм по всему миру ускоряется с каждым днем. Создаются всевозможные технологии, кои оптимизируют и упрощают выполнение каких-либо действий самым быстрым способом.
Наша организация, как участник этого процесса, поможет Вам сберечь драгоценное время на проведение регистрации газобаллонного оборудования.
Уже не секрет, что газ намного экономичнее в использовании, чем бензин. Пусть в начале это потребует неких затрат, зато спустя период, подсчитав сбережения, вы почувствуете разницу.
Процедура самостоятельного оформления газовых баллонов по порядку
В первую очередь, чтобы установить новое топливо, необходимо получить разрешение от технической экспертизы. В ходе проверки вы получите точную информацию о том, будет ли ваше транспортное средство соответствовать инженерным требованиям и условиям надежности после преобразования. Направление на экспертизу берут в ГИБДД и осуществляют ее в специализированных учреждениях.

гбо 2
Далее ехать в ГИБДД с заявлением на установку и предоставление автомобиля для технического осмотра.
Там же, где проводили обследование, поставьте оборудование и получите сертификат.
Пройдите повторный контроль в Госавтоинспекции (уже с баллонами).
Примите карту диагностики с указанными поправками и свидетельство соответствия авто условиям безопасности.
И последнее, вам осталось оплатить госпошлину, посетите МРЭО со пакетом собранных документов для подачи обращения об изменениях и получить готовенькие.
Либо второй вариант развития событий: взвалите всю операцию на наши плечи, Уральской Испытательно-Технической Лаборатории.