avtomobili

Новинки автосалона в Женеве 2018

Женевский автосалон — это одно из важнейших мест презентации автомобильных новинок от ведущих мировых брендов. Сейчас он начал свою работу, где показаны новые модели авто.

Lexus UX

Lexus UX — одна из новинок автосалона в Женеве. Это самая компактная модель этого класса.

Наружный и внутренний дизайн оформлен в современной стилистике Lexus. Автомобиль выглядит динамично, благодаря широким передним и задним крыльям. Длина машины — 4,5 м, ширина — 1,8 м.

novinki-avtosalona-v-zheneve-2018

 

novinki-avtosalona-v-zheneve

 

novinki-zhenevskogo-avtosalona-2018

 

 

Hyundai Santa Fe

Еще одна премьера женевского автосалона 2018 это Hyundai Santa Fe. Он полностью внешне изменился, став агрессивной моделью с уютным салоном. Появилась функция автоторможения как перед, так и позади препятствия, а также система напоминания про пассажиров, забытых сзади.

zhenevskij-avtosalon-2018

Range Rover SV Coupe

Range Rover SV Coupe — эксклюзивная трехдверная модель, представленная на автосалоне в Женеве 2018.

Сидения обтянуты полуанилиновой кожей, простроченной ромбом. Цвет передних и задних сидений может отличаться. Панели выполнены из грецкого ореха. Доступны эмблемы Range Rover из полудрагоценных металлов.

avtosalon

 

novinki-2018

 

premery-zhenevskogo-avtosalona-2018

 

novinki-zhenevskogo-avtosalona

BMW Concept M8 Gran Coupe

Фары нового авто получили стиль гоночного BMW M8 GTE. Колеса, тормоза и остекление — золотистые. Цвет автомобиля необычный — Saleve Vert. Технических данных пока не раскрывается.

zheneva

Mercedes-Benz GT 4-Door Coupe

Эта новинка автосалона в Женеве будет представлена только с мощными моторами. Поставлена девятиступенчатая коробка автомат. Полный привод.

avto

Audi A6

A6 практически не отличается от А7, но ощущается влияние седана А8. Рулевое управление прогрессивное, полноуправляемое шасси и 4 разновидности подвески.

novye-avto

Kia Ceed Sportswagon

Внешне модель женевского автосалона 2018 обзавелась новым кузовом. Багажник, объемом 600 л, открывается автоматически при фиксации ключа зажигания. Имеется отсек под полом и крепежи для вещей.

avtosalon-v-zheneve

 

avtosalon-v-zheneve-2018